Невиновное обвинение в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения - факты обосновываются

• г. Киров

Добрый день! Пытаются осудить за "управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения", при условии что транспортом не управляли, а просто в нем сидели (машина даже не была заведена)...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер. Уважаемая Марина в данном случае совета вам заключить соглашение с юристом, так как велика вероятность что вас лишат водительского удостоверения.

Добрый вечер! Кто вас пытается осудить мне непонятно, но это безуспешные попытки, так как даже если вы находитесь в заведённом автомобиле и выпиваете спиртные напитки, ни один сотрудник ГИБДД не имеет права вас осудить за это, потому что вы закон не нарушаете.