Место и срок получения ежемесячного пособия при разных регионах прописки и места рождения ребенка

• г. Нальчик

Если моя прописка в Дагестане а ребенок рожден в Кабардино-Балкарии... где и сколько (1,5 или 3 года) буду получать пособие ежемесячное.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ежемесячные пособия получается по месту вашей регистрации причём постоянные И спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в многофункциональный центр по месту вашей регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.