Хочу узнать как восстановить утерянные документы на мотоцикл, остался только номер он стоит на учёте! Мотоцикл оформлен на отца!

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваш отец как собственник этого транспортного средства может восстановить Потерянные документы через ГИБДД Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте, ваш отец может обратиться в гибдд для восстановления документов или выдать доверенность, чтобы действия осуществляли вы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Ваш отец как собственник может восстановить Потерянные документы через ГИБДД. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.