Сомнительная ситуация с использованием карты без пин-кода и несоответствие размеров покупок

• г. Ставрополь

Карта была без пин-кода, есть фото и видео с покупками по этой карте, тем более там на покупках есть размеры вещей, а у нас с этой девушкой размеры разные.

Ответы на вопрос (1):

Александра, что за карты без пин-кода? Какого банка карта? Всю ситуацию, пожалуйста. Может, пин есть, просто сейчас есть такие терминалы, что без пина могут проводить покупки... Карта сейчас у Вас или пока у подруги?

Размеры вещей не имеют значения. Может, вы сами подруге покупали в подарок.

Если карта сейчас не у Вас - тогда пишите заявление в полицию о мошенничестве и краже, а про подругу - в дополнительных объяснениях поясняйте на месте. Могут возбудить дело о мошенничестве.

Всего хорошего!