Кто на предприятии утверждает перечень профессий для прохождения ежесменного контроля на наличие алкоголя?

• г. Новосибирск

Кто на предприятии утверждает перечень профессий для прохождения ежесменного контроля на наличие алкоголя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Уважаемый Вадим в данном случае руководитель предприятия своим локальным нормативным актом (приказом) может утвердить этот перечень.

Доброго вам времени суток. В данном случае руководитель предприятия может нормативным актом утвердить этот перечень. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

То есть без рапорта, руководитель подразделения не имеет права работников инков подвергать ежедневной проверке?