Если я сейчас Вас спрошу, Вы мне на самом деле ответите через 5 мин?
• г. Москва
Если я сечас Вас спрошу, Вы мне на самом деле ответите через 5 мин?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Внимательно читайте Правила сайта. Через 5 минут ответы гарантируются только авторам ВИП-вопросов. Всем остальным - в порядке очередности. Но, как правило, ответы поступают очень быстро.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.