Ребенок пострадал изготавливая самодельную петарду, скорая помощь сообщила об инциденте полиции, какие будут последствия?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Проверят условия, в которых растет ребенок. Возможно, поставят на учет в ПДН. Родителей вызовут на комиссию, оштрафуют.

Даниил, в зависимости от степени тяжести полученных травм, если это произошло дома или вне учебного учреждения - то вплоть до лишения родительских прав в связи с недосмотром и т.д.