Просрочен ремонт телефона - как поступить, если прошло уже 4 месяца и требуют дополнительную оплату?

• г. Уссурийск

Просрочен ремонт телефона. Что делать? По договору 90 дней, прошло уже 4 месяца, телефон только пришёл, так за ремонт ещё денег просят...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Какие еще 90 дней? Срок 45 дней для ремонта, пишите претензию с требованием расторжения договора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если имеет место нарушение договорных обязательств, Определите встречного претензии о взыскании неустойки. Это желание требуется вас лишние деньги у исполнителя пропадёт.