Моему третьему ребенку три месяца какие пособия на него выплачуютса и я мать одиночка.

• г. Симферополь

Моему третему ребенку три месяца какие пособия на него выплачуютса и я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

На ребенка такого возраста выплачивается пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Можно получить пособие единовременное на рождение ребенка, если ранее за ним не обращались. Обратиться за таким пособием необходимо до достижения ребенком возраста 6 месяцев. Как матери одиночке могут быть положены региональные пособия, размер небольшой, примерно 200 руб.