Как проверить товар по описи перед оплатой при заказе через интернет-магазин?

• г. Иркутск

Хочу заказать телефон через интернет-магазин. Товары отправляются наложенным платежом. Если продавец вложил в посылку опись вложения, могу ли я сначала открыть посылку и проверить товар согласно описи, а потом только оплатить если меня всё устраивает?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Скорее всего на почте Вам так не разрешат сделать.

Всего Вам хорошего.

Вам придётся оплатить посылку, и только после этого вы её получите и можете ознакомиться с её содержимым. В случае каких-то проблем, вам следует подать письменную претензию продавцу.