Необходимость предоставить риэлторам информацию о проживающем в квартире больном туберкулезом при продаже 2/3 части совместной собственности

• г. Мурманск

Если продаешь 2/3 части квартиры, находящейся в совместной собственности с больным закрытой форме туберкулеза, нужно ли брать у риэлторов, кот. хотят эти части купить, бумагу о том, что они предупреждены о том. что в квартире проживает больной туберкулезом.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации нет такого обязательства, однако лучше подстраховаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, в ваших интересах взять такой документ, чтобы в дальнейшем вам не могли предъявить претензию по этому поводу.

Удачи вам и всего наилучшего

Действующее законодательство не предусматривает оформление подобного рода Документов. Но и не запрещает. Так что можете оформить.

Добрый день! Безусловно лучше взять такой документ, что бы потом не было оснований для признания сделки недействительной.