Что делать, если адвокат получил деньги по договору в качестве предоплаты, а работать не желает?

• г. Аликанте

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации надо написать жалобу в коллегию адвокатов на него

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

А где это происходит? В Испании? И адвокат ли это? Вы его удостоверение адвоката видели? Какие документы у Вас есть о том, что заплатили ему деньги?