Имею временную прописку но живу всю жизнь по одному адресу, могу ли я получать ветеранские, стаж непрерывный более 40 лет.

• г. Саратов

Имею временную прописку но живу всчю жизнь по одному адресу, могу ли я паолучать ветеранские, стажнепрерывный более 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи