Запись разговора с начальником - унижения, оскорбления и угрозы увольнения - какие последствия?

• г. Оренбург

Здравствуйте, у меня есть звукозапись разговора с начальником Он майор я сержант, в этой звукозаписи он меня унижает и оскорбляет, говорит что я обязан был купить питьевую воду по его указанию, я не купил потому то не было денег... он говорит что я виноват и грозится уволить из вс рф и говорит что повлияет на это... вам как то можно дать прослушать эту звукозапись? Что б могли объективно сказать что ему за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Чтобы получить частную консультацию от юриста, вам необходимо выбрать любого юриста на этом сайте и обратиться к нему в личную переписку с.