Понятно, что ответственность ограничена, но как правильно подобрать ОКВЭД, чтобы это не приписали с охранным услугам?

• г. Санкт-Петербург

Какой ОКВЭД лучше всего подходит под сторожевые услуги? Например для меня не важна разница между охранником и сторожем. Я хочу предоставлять услуги сторожа для других, их это устраивает и меня. Понятно, что ответственность ограничена, но как правильно подобрать ОКВЭД, чтобы это не приписали с охранным услугам? Может подойдут 82.11 96.09 97.00

Хотим предоставлять услуги по оформлению земельных участков, садов в собственность. Какой ОКВЭД в этом случае подходит для данной услуги?

Какой код оквэд лучше всего подходит для проката детских электромобилей?

Дочь принесла из школы на подпись договор об оказании охранных услуг, составленный между мной и частным охранным предприятием. Обязана ли я оплачивать эти услуги? Что говорится об этом в законе?

Помогите пожалуйста правильно подобрать основной код ОКВЭД. Какой именно код ОКВЭД для ИП подойдёт, если я собираюсь заниматься оптовой продажей (перепродажей) снеков (в частности вяленая и сушеная фасованная рыба, сухарики)?

Спасибо Вам за ответ! Однако, выдав мне лицензию охранника, Закон признает, что я могу предоставлять свои услуги по охране. Тогда в какой его (закона) норме содержится запрет на самостоятельное предоставление охранником своих охранных услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пытаюсь подобрать оквэд который включает большинство товаров для розничной торговли в продуктовом магазине поскажите пожалуйста какой код выбрать чтоб не набирать множество кодов например 52.2 нельзя трёхзначный а остальные не понятно какой чего включает?

Хочу зарегистрировать ип, не могу подобрать коды ОКВЭД: (помогитееее! Услуга длительной аренды кальянов для баров и ресторанов.

Какой лучше ОКВЭД подобрать для детского клуба, ИП (патент)? СПасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение