Банк подал повторный иск по не достающим процентам - правомерность действий и возможные оправдания

• г. Комсомольск-на-Амуре

2008 году был взят кредит 100000 руб. 2 года исправно платила по графику платежей, а в 2010 году в связи с недостаточностью средств пропустила оплату по кредиту. Банк подал в суд на уплату суммы по кредиту и процентов. Исправно выплатила из заработной платы всю сумму по исполнительному листу, но банк подал повторный иск по не достающим процентам. Правомерны ли действия банка и на что сылаться.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, дейсвтия банка правомерны. так как возможно что банк подал не на всю сумму, либо без штрафных процентов которые набежили пока вы допускали просрочи.