Имеют ли право следователи прокуратуры опрашивать учеников в школе без родителей. Дети учатся в 9 классе? Благодарю!

• г. Краснодар

Имеют ли право следователи прокуратуры опрашивать учеников в школе без родителей. Дети учатся в 9 классе? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Без родителей опрашивать права не имеет

Спасибо за обращение на сайт.