Муж сидит в тюрьме, хочу подать на алименты. На до ли на суде мне говорить, что он в тюрьме или сказать, что не знаю где он.

• г. Белгород

Муж сидит в тюрьме, хочу подать на алименты. На до ли на суде мне говорить, что он в тюрме или сказать, что незнаю где он.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

укажите что он отбывает наказание

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявлением о вынесении судебного приказа, в котором вы можете указать место регистрации вашего мужа.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В обязательном порядке суд будет выяснять местонахождение ответчика и его надлежащее уведомление, поэтому сообщите суду известные вам сведения.