Вопрос о возможности получать алименты частями по 10 тысяч при работе мужа в военной части

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. У меня оформлены алтменты через суд на дочь. Муж работает в военной части. Могут ли алименты приходить частями тысяч по 10

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае все зависит от того каким образом происходит выплаты у вашего мужа, если он получает заработную плату частями, то вам алименты тоже будут приходить частями.

Добрый день! Конечно если выплата заработной платы Вашему мужу осуществляется частями, то и алименты будут соответственно выплачиваться частями.