Какую справку нужно предъявить при перевозке личной мебели на автомобиле организации без пропускного документа?

• г. Иркутск

На автомобиле организации (попутно порожним рейсом) перевожу личную мебель, сотрудники ГИБДД спрашивают справку от администрации, что это мои вещи, администрация никаких справок не выдает, какой документ следует иметь и предъявлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам достаточно иметь на руках документы на мебель обычно все чеки на приобретение сохраняют если вас не сохранилось заключите какой-нибудь для перевозки формальный договор купли-продажи на мебель бывшего употребления например с кем-нибудь из Ваших родственников.