Уронили телефон, внешних дефектов нет. Починят по гарантии?
• г. Черкесск
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ если вина в поломке лежит на потребителе, то починить изделие можно только за его счет.
Спросить12.12.2017, 12:26,
г. Казань
Если внешних повреждений нет, а также нет внутренних повреждений вследствие механического воздействия, то телефон должны принять по гарантии. Однако если недостаток товара находится в причинно-следственной связи с падением, то в гарантии могут И отказать по результатам экспертизы.
Спросить12.12.2017, 12:30,
г. Ростов-на-Дону
Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть условия договора страхования, но из практики скажу, что такой случай как ваш в большинстве случаев не является страховым, поэтому скорее всего по гарантии его ремонтировать не будут.