Пенсионный фонд переплатил ДС.

• г. Краснодар

Пенсионный фонд переплатил ДС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можете ничего не возвращать Потому что когда они будут обращаться с иском в суд суды удовлетворяют возврат обратно свет только если бухгалтером была допущена техническая ошибка допустим добавлена 10 либо единица либо ещё какой-то цифры а если он вам переплатил в эти деньги возвращать не обязаны по закону.

Здравствуйте.

Если они вам переплатили, то вы не обязаны их возвращать. Возможно, у вас просто прибавка и никто не переплачивал.