Работала медсестрой, стаж 1 год, полагаются ли выплаты по дорожной карте?

• г. Тверь

Работала медсестрой, стаж 1 год, пологаются ли выплаты по дорожной карте?

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе своя так называемая "дорожная карта" со своими условиями, поэтому для ответа на ваш вопрос вам нужно обращаться непосредственно в отдел здравоохранения по месту жительства и работы либо в министерство здравоохранения вашего региона.

Это - выплата стимулирующего характера. Зависит от многих обстоятельств, например, от отделения, в котором Вы работали, от интенсивности и пр. Обращайтесь у себя к руководству ЛПУ.