Кто обязан заменить вводной вентиль в частный дом. Водоканал требует оплаты своих работ порядка 10000 руб.

• г. Орёл

Кто обязан заменить вводной вентиль в частный дом. Водоканал требует оплаты своих работ порядка 10000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно, надо знать все обстоятельства, в первую очередь чья это собственность и чья эксплуатационная ответственность.