Отказ в программе молодая семья из-за различных районов прописки - правомерно ли это?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Отказали в программе "молодая семья" так как супруга прописана в другом районе Алтайского края. Правомерно ли это? Так как край один, а районы разные? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Надо читать условия программа молодая семья, если там действительно указаны данные факты то правомерно, а так надо обращаться в банки и возможно там узнавать какие условия необходимы