После продажи авто не могу получить деньги у страховой компании "СТРАЖ" (Краснодар) в течение 3 месяцев. Что делать?

• г. Краснодар

После продажи авто не могу получить деньги у страховой компании "СТРАЖ" (Краснодар) в течение 3 месяцев. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день. Уважаемый Константин данном случае Необходимо написать претензию в данную страховую компанию, Кроме того Вы имеете право обратиться с жалобой на бездействие страховой компании в Центробанк РФ.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Вам в таком случае надо подавать на них в суд и взыскивать все, а также неустойку.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Здравствуйте,

Пишите претензию в письменной форме и требуйте свои деньги, если добровольно отдавать деньги не захотят, необходимо обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь с письменной претензией. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего