Что ожидает моего брата, находящегося под арестом уже 2 года по статье 158 часть 3 рецидив, если суды постоянно отменяются?

• г. Махачкала

Здравствуйте мой брат под арестом уже 2 года, статья у него 158 часть 3 рецидив, что нас ждеть? И до сегодняшнего дня не было суда постоянно отменяют суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если уже сейчас избрана мера пресечения в виде заключения под стражу то условный срок ему уже не дадут в суде а так Откройте эту статью она есть в открытом доступе в интернете и посмотрите Какое наказание грозит в конечном итоге всё равно будет решать суд.

Здравствуйте, при постановлении приговора срок содержания под стражей зачтут в общий срок назначенного наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Раз рецидив, то условно уже не дадут

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.