Как узнать когда будет суд на Удо.

• г. Иркутск

Как узнать когда будет суд на условно досрочное освобождение иркутский районый суд на ул.байкальской 30 судья мо шкина. Ю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если на официальном сайте суда такой информации нет, то нужно обратиться непосредственно в канцелярию суда. И там уже уточнить данный вопрос.

Здравствуйте,

Вы вправе обратиться по телефону в адрес канцелярии суда и поинтересоваться о дате проведения заседания. Также можно подавать письменный запрос.