У меня утеряно свидетельство о рождении. Выдавалось в ЗАГСе Калининского района. Как мне восстановить документ.

• г. Москва

У меня утеряно свидетельство о рождении. Выдавалось в ЗАГСе Калинеского района. Как мне востонавить документ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в ближайший загс - они запросят ВАШ.

ИЛИ сами письменный запрос отправьте

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, дубликат свидетельства можно получить в отделе ЗАГС, в котором зарегистрирована запись АГС, если ЗАГС в другом городе - направить почтой заявление, выдадут в ЗАГСе по месту Вашей регистрации, если в другом государстве-ЗАГС запросит Министерство юстиции другого государства.

Здравствуйте, Владимир! Вам надо обратиться в органы ЗАГСа для получения дубликата утерянного свидетельства о рождении.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.