Муж на технике уехал в другой город а паспорт забыл дома, с собой ксерокопия. Может ли он сесть на поезд с ксерокопией?

• г. Иркутск

Муж на технике уехал в другой город а паспорт забыл дома, с собой ксерокопия. Может ли он сесть на поезд с ксерокопией?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ с ксерокопией не получится купить билет, но если есть военный билет либо водительские права то это возможно.

Доброго вам времени суток. По ксерокопии к сожалению не получится приобрести билет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Проводник пустит с ксерокопией на поезд?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации должен отказать Вам в посадке в поезд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. К Сожалению проводник по ксерокопии Вас не пустит на поезд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.