Просроченные платежи и выписка из квартиры - будут ли приходить новые долги?

• г. Пермь

Здравствуйте Скажите пожалуйста я была подписана у мамы у неё там долго но сейчас я выписалась и в этот момент когда я была была там прописана мене записали долг 14 тысяч так как я сейчас выписалась будут ли мне приходить опять други долги за ту квартиру на момент выписки долг составил 14 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Если бы были прописаны, то плата за жильё начислялось и на вас тоже. Если вы выпишитесь из квартиры, то плата за коммунальные услуги начисляться на вас не будет.

Доброго времени суток!

Вот этот самый долг Вы в любом случае обязаны будете оплатить, новых долгов уже не будет

Всего доброго, желаю удачи!

Если Вы сняли с регистрационного учета, то новые долги приходить не будут. Однако старый долг необходимо будет погасить.