Основания и льготы для отчисления курсанта с военной академии после болезни туберкулёзом

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы и на каком основании отчислют курсанта с военной академии, третий курс (среднее специальное образование /прапорщик) если переболел туберкулёзом лёгких и находился на лечении около 8 месяцев и получил категорию В.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если ВЫ увольняетесь по состоянию здоровья - имеете право на страховую выплату

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Можно, пожалуйста, подробнее