Каковы последствия и как смягчить наказание за вождение в нетрезвом виде в случае остановки сотрудниками ГАИ?

• г. Пермь

Меня остановили сотрудники гаи почувствовали запох алкоголя предложили пройти дыхнуть в алкотестер покозало 0.17 я ранее был лишон прав за езду не трезвом виде сейчас написали ст 264.1 что мне будет и как смегчить накозание.

Ответы на вопрос (1):

Ищите адвоката.Получите судимость.

Спросить
Пожаловаться

Лишен прав за езду в не трезвом виде. Сейчас остановили сотрудники гаи так же в не трезвом виде только на мотоцикле, прав еще нет. Какое наказание гразит?

Знакомого остановили за езду в не трезвом виде. Пил почти 12 часов назад. Состояние было трезвое и одекватное. Был запах. Освидетельствование прошел в машине гибдд. Показало вроде 0,5 промилей. Какое наказание ему будет? И можно ли как то оспорить данное нарушение?

Сегодня утром мужа остановили, была проверка на алкаголь показало 0,128 промиле. Суда небыло еще, права не забрали. Лишат ли его прав, если ранее он не раз небыл лишон за езду в нетрезвом виде?

Сегодня сотрудники дпс остановили машину для проверки документов сотрудник предложил пройти алкотестер в протоколе указана причина запах изо рта. алкотестер показал 0.513 мг/л в акте муж указал что не согласен с результатом на руки чек от алкотестера ему не дали и мед. осведетельствование не предложили.

Остановили сотрудники дорожной инспекции, попросили дыхнуть в алкотестер на нем показало 0.0, затем предложили пройти мед освидетельствование на что я отказался, дело передали в суд, есть возможность выиграть его?

Я был лишен прав два раза за езду в нетрезвом виде. В прошлом году в конце ноября я получил права. В этом году в середине августа остановили ГАИ. Они сказали, что есть запах алкоголя (я был трезвым), составили протокол. В трубку я не дул, в больницу поехать отказался. Через неделю суд. Что мне грозит?

Вчера меня остановили сотрудники ДПС почувствовали запах алкоголя. Предложили дунуть в алко-тестор, прибор показал 0.56.Спросил у них что это значит сказали всё нормально, отдали права и отпустили. Очень волнуюсь действительно ли всё нормально или всё таки лишение прав? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруг был лишен прав за нетрезвое состояние за рулём на 1,6,по истечению срока получать права, по моей вине попали в ДТП и супруг сел за руль, остановили сотрудники ДПС, выписали 2 штрафа на 1500 рублей. В ходе разговора с сотрудниками ГИБДД почувствовали запах алкоголя от мужа и предложили пройти алкотестер, прибор показал 0,199, и они составили третий протокол по статье 12.8 часть 4.Вопрос: могут ли за один раз выписать 3 протокола? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Меня вчера вечером остановили на дороге сотрудники гаи потребовали документы я предоставила предложили пройти к ним в машину и сказали что я пьяная есть запах алкоголя у них я отказалась проходить мо и попросила пройти в больнице после 4 раз дулаприбор не срабатывал мне дали баночку и сказали дыхнуть и на оснований этого врач сделал заключение что присутствует запах алкаголя.

Был лешон прав за езду в нетрезвом види, срок вышел в июне месяце того года, вчера остановили сотрудники дпс попросили дыхнуть дыхнул у них возникли подозрения попросили дыхнуть в трубку я отказался. Составили протокол на алкагольное опьинения везде написал не согласен. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение