Каковы последствия и как смягчить наказание за вождение в нетрезвом виде в случае остановки сотрудниками ГАИ?

• г. Пермь

Меня остановили сотрудники гаи почувствовали запох алкоголя предложили пройти дыхнуть в алкотестер покозало 0.17 я ранее был лишон прав за езду не трезвом виде сейчас написали ст 264.1 что мне будет и как смегчить накозание.

Ответы на вопрос (1):

Ищите адвоката.Получите судимость.