Независимая экспертиза в наркодиспансере показала, что я трезвая. Как восстановиться на работе?

• г. Северск

Остановила на проходной по подозрению на запах алкоголя изо рта. Прошла медосвидетельствование в заводской поликлинике, тест показал 0,43 прромиле. Меня отстранили от работы. Решила пройти независимую экспертизу в наркодиспансере. Сразу проехала туда. Эксперт написал, что все тесты отрицательные, заключение - трезвая. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте отстранение от работы, при наличии результата независимой экспертизы

Мне позвонил руководитель и сказала, что ее обязали создать комиссию для расследования моего дела, требуют объяснительную. Пока разрешили работать до конца разбирательства. Сколько оно может длиться и что мне грозит? Я вышла из декрета меньше месяца назад (ребенку 1,6 месяцев).