Что такое иск? и может ли не погашенный иск по первой судимости повлиять на решение по Удо, третья судимость.

• г. Курск

Что такое иск? и может ли не погашеный иск по первой судимости повлиять на решение по Удо, третья судимость.

Ответы на вопрос (5):

Нет не погашенный иск по первой судимости не может повлиять на решение по УДО по третьей. Именно по третьей судимости будет запрошено мнение потерпевшего.

Нет, не исполненный иск по первой судимости никак не должен влиять на решения суда по вашему условно-досрочному освобождению.

Отрядник обещает написать положительную характеристику если оплатим не погашеный иск по первому делу, сидит третий раз.

Доброго времени суток!

Конечно, в данном случае лучше оплатить, это только на пользу. К тому же оплачивать все равно придется

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, если первая судимость была условной, назначали в итоге по совокупности приговоров, то необходимо хотя бы частично погасить иск.