Пришел на прием к приставу,, сказал, что не был в курсе о возбуждении нового ИП, на что она ответила, что это ничего не меняет.

• г. Москва

В октябре 2008 году было возбуждено И.П., которое было окончено в сентябре 2009 в связи с невозможностью. Как выяснилось, взыскатель опять подал судебный приказ на взыскание и было возбуждено И.П. Я не получил извещения о возбуждении, как должник. В мае 2011 года получил по почте постановление об ограничении выезда из РФ. Пришел на прием к приставу,, сказал, что не был в курсе о возбуждении нового ИП, на что она ответила, что это ничего не меняет. Посоветовала обратиться в суд за рассрочкой. Посоветуйте пожалуйста в данном случае, с чем я могу обратиться в суд: за отсрочкой, рассрочкой, отложением исполнительных действий, отмены 7% сбора? Если не сложно, напишите пожалуйста подробно. Я не отказываюсь платить долг, но сейчас я не работаю, получил инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Решать Вам что делать, обращайтесь в суд за рассрочкой, поскольку не стабильное материальное положение