Один человек хочет раскрыть личную информацию.

• г. Киров

Добрый вечер! Один человек хочет раскрыть личную информацию.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Иван, в данном случае собственно, что вы хотели спросить. Конкретизируйте свой вопрос. Так как не совсем не понятно, что собственно вы хотите спросить?

Доброго вам времени суток. Будьте так добры задавайте свой вопрос более подробно и конкретно. Домысливать мы не умеем. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Данный человек хочет скинуть всю переписку другим людям. Шантажируя меня фотографиями, для того что бы не скидывать эту переписку.

Иван, доброго времени суток. В данном случае вы вправе обратиться с заявлением в полицию по факту вымогательства. Всего вам наилучшего.