Как мне правильно все это сделать, с 1 августа у них нет отдела кадров, куда мне нужно обратиться?

• г. Рубцовск

Мне 21 год, учусь на юриста на 5 курсе (из 6)заочно. Хочу устроиться в полицию. Как мне правильно все это сделать, с 1 августа у них нет отдела кадров, куда мне нужно обратиться? Говорит что без блата не берут...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к руководителю подразделения полиции, куда бы хотели устроиться!Юристу можно пойти в дознание, в следствие, в следственный комитет, в прокуратуру