Нет пересчета и надбавок к пенсии для уже пенсионеров со стажем меньше 40 лет

• г. Находка

Получается, что нынешние уходяшие на пенсию получают дополнительные коэффиценты к начисленнию пенсии у кого стаж выше 40 лет, а те которые уже на пенсии им ничего не пересчитывается и нет ни какой надбавки? Это так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте На какие коэффициенты сейчас не учитываются это если идёт расчёт по баллам то да. Ань если идёт расчёт пенсии по Трудовому стажу то в расчёт берутся только страховые пенсионные взносы уплаченные работодателем.