Мне пришла смс на емаел что я выиграл 750000 тыс. евро в финанс банке Турции это лохотрон.

• г. Санкт-Петербург

Мне пришла смс на емаел что я выйграл 750000 тыс. евро в финанс банке турции это лохотрон.

Ответы на вопрос (4):

Конечно, никто не будет просто так брать и дарить деньги. Скорее всего это мошенники просят перечислить вам какую-то комиссию, найдут за что.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации это мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте В последнее время это самый распространенный способ мошенничества сейчас вас попросят оплатить вперёд какую-то сумму Вот на неё вас и хотят обмануть.

Доброго вам времени суток. Вы сами должны понимать прекрасно что это лохотрон, Как вы выразились. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.