С какого момента я вступают в дарение.

• г. Иваново

С какого момента я вступают в дарение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После регистрации перехода права собственности по договору дарения в течение 7 рабочих дней в Росреестре, одаряемый становится собственником.

Если речь об объекте недвижимого имущества, ты права собственности к вам приходит после государственной регистрации права в Росреестре.

Доброго вам времени суток. После регистрации перехода права собственности по договору дарения в росреестре Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.