Разрешается ли врезка в магистраль газопровода на против въездных ворот частного дома.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если эта врезка не мешает ВАМ пользоваться воротами - то разрешена

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если это врезка вам не мешает, то пусть будет. В другом случае имеете право обратиться в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.