Как действовать, если прописан в одном месте, а проживаешь в другом в Оренбургской области и грозит штраф за отсутствие прописки по месту жительства участковым

• г. Оренбург

Что делать если я прописан в оренбургской области в одном месте а проживаю в той же области но в другом поселении. И мне грозят штафом что у меня нет прописки по месту жительства участковый.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Пускай докажет, что вы проживаете более 7 рабочих дней в конкретном жилом помещении и намереваетесь проживать там постоянно. Это практически невозможно, соответственно постановление можно будет обжаловать в суд, если оштрафует

Всего доброго, желаю удачи!