Если избавлюсь от вещей бывших хозяев квартиры, что мне за это будет.

• г. Урай

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Направляйте письменную претензию в адрес бывших собственников квартиры. Если через месяц вещи не забирают, то можете выкинуть.

Сначала вам следует предупредить Бывших хозяев о том, что вы не намерены хранить их вещи, установить срок для вывоза вещей. После этого можно выбросить.

Доброго вам времени суток. Не советую вам избавляться от вещей, а советую сначала попробовать предупредить письменно почтой либо телеграммой. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А что делать если я не знаю где она проживает а прописана у нас получается, как тогда действовать?

Здравствуйте! Если собственник зарегистрирован в Вашей квартире, то сообщение отправляете почтой заказным письмом по адресу квартиры. Не имеет значения, что письмо не будет получено.