Как получить визу в дип-представительстве России или гражданство России, being a citizen of Georgia, унаследовав частную собственность?

• г. Старый Оскол

10 Лет назад я получил в наследство от матери частную собственность на территории России. Я являюсь гражданином Грузии и не могу въехать на территорию России. Что можно предпринять для получения визы в дип-представительстве России, или для получения гражданства России?

Ответы на вопрос (1):

Для приобретения гражданства РФ - нужны основания.

Для получения визы - приглашение от физического лица или организации в Россию.