Квартира приватизирована на 2-х человек в равных долях. Один выписывается. Нужно ли ему платить ком услуги?

• г. Сыктывкар

Квартира приватизирована на 2-х человек в равных долях. Один выписывается. Нужно ли ему платить ком услуги?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Да, нужно. Коммунальные услуги должны оплачивать лица зарегистрированные в жилом помещении, а также собственники жилого помещения.

Здравствуйте, коммунальные услуги платить придётся в любом случае, это обязанность обоих собственников.

Удачи вам и всего наилучшего

Собственник обязан нести бремя содержания своего имущества. Не проживание в квартире не освобождает от оплаты коммунальных услуг.

Доброго вам времени суток. В данном случае коммунальные услуги платить придётся в любом случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток. Конечно нужно платить. Он как собственник обязан нести расходы по оплате жкх услуг пропорционально принадлежащей доле, кроме тех, которыми не пользуется (вода, газ,свет).

И за те ком услуги которыми я не пользуюсь? (свет, вода)

Здравствуйте! Если приборы учета ресурсов не установлены при наличии технической возможности, то в этом случае также собственник оплачивает услуги.