Если в многоквартирном доме нарушена шумоизоляция между квартирами и один сосед слышит ночью другого, то кто виноват.

• г. Липецк

Если в многоквартирном доме нарушена шумоизоляция между квартирами и один сосед слышит ночью другого, то кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если многоквартирный дом является новостройкой, и находится на гарантии, то предъявляйте письменную претензию застройщику.