Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд на продление срока для вступления в наследство?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд на продление срока для вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Срок на вступление в наследство не продлевается, а восстанавливается, если вы его пропустили. Тут лучше к юристу обратиться на личную консультацию, чтобы вам помогли грамотно такое заявление составить во избежание ошибок.