Как написать исковое заявление в суд на вступление в наследство если срок вступления просрочен на 6 лет?

• г. Арамиль

Как написать исковое заявление в суд на вступление в наследство если срок вступления просрочен на 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Как написать исковое заявление в суд на вступление в наследство если срок вступления просрочен на 6 лет?

Радислав, нас этому учили 6 лет. вы предлагаете вас научить ?. -на платной основе напишу .обращайтесь.