Мне дали кредит в почта банке на сумму 300000 тысяч без справок о доходах могут ли мне выдать ипотеку на сумму 700000 тысяч..

• г. Саратов

Мне дали кредит в почта банке на сумму 300000 тысяч без справок о доходах могут ли мне выдать ипотеку на сумму 700000 тысяч..

Ответы на вопрос (4):

Эльмира, Вам следует обратиться с заявлением в банк и просить выдать ипотечный кредит. Условия при кредитовании всегда ставит банк. Возможно вам пойдут навстречу.

Здравствуйте, этот вопрос необходимо задавать банку путем подачи заявки на выдачу ипотечного кредита.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Выдать ипотечный кредит или нет, это решает только банк. Условия кредитования везде разные. Обращайтесь в банк. Узнавайте.

Этот вопрос находится в исключительной компетенции кредитора. Законодательных ограничений нет. Обратитесь в банк с заявлением о выдаче кредита.